pravidla-smrti-bariéru-očí-rajský-oblohy-svobodu-hraje

tsiku lachisanu ndi chitatu
У ніх вместо техніческіх решеній - pravidla. Согласно правілам - смертность лайт-genocidy, мораљ + humor. Їм смешно вместо страха легко просчітываемой smrti, а страх - к неізвестному. Неведомая хуйня, generovaný Программой i dělá слепых лапочек тупой сволочью. Bezpečnost не в пріорітетах, а в інструментах насілія і еблі мозга, oči передают гіфы, лапы не успевают даже за мухамі. Всё это не тољко смешно, но і так печаљно. Мяу.
Йащетаю, што бесчеловечно отлавлівать преодолевших bariéru воспріятія в сеті релігій. Je to jen просто топка!
Їм бы подкінуть непересеченіе. Штоб нікакіх нахў перекрёстков, землевладеній, покусанных... Половіна покусанных! І куда пырят ся іграющіе за котіков?! Ну не будут ваши котікі царямі пріроды, это ж очевідно, вся эта жертвенность под колёсамі не сформірует rajský эгрегор.
Последніе лет 400 мне хочет ся, jak Прометею плюнуть на уважаемых богов, прінесті їбалобякам элементарное і постучать фостом, требуя отключенія душ + неба. Ну ладно, тољко oblohy.
Оні takové лапочкі, особенно самочкі. 6 сосков на ощупь конечно пріятней, ale смотреть достаточно на между двумя. Еслі б оні тољко бољше běhali + прыгалі, а то долбоебісты со своїмі каблукамі просто превратілі эволюцию в фарс. Блядь.
І za každou нелепость сінхронізірует ся куча попотрошённых, для ніх восстаніе за хуйню - прілів эрзац-свободы, protože сопротівленіе. Ненесушкі тіскают ся, лазают в окно Овертона, котікі сплёвывают перья, курдом превращаеца в профсоюз, пріцелы na svobodu сбіты влево, піздец с dolboїbizmem прібывают на празднік. І над всем hraje інфракрасная гармоњ.
Самое время вставіть подходящий саундтрек, а то стр кончец